Женщинам за 40. Кому-нибудь снятся собственные роды ? Если да, то кто-то может объяснить, почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне немного до 40)) роды первые-не снятся, снятся те, которых наяву-не было. . или снится, что беременная. . или уже родила. . лактация) ) я думаю. . это-материнский инстинкт играет)) ведь если разобраться. . рождение ребенка-это истинное счастье, те, кто испытал, хотя бы во сне к этому возвращаются..
Гость
Я мужчина, 40 нет, во сне я детей "нарожал" не мало
Гость
никогда не снились
Гость
мне за тридцать, но одно время часто во сне рожала, пранализировать так и не смогла, вроде никаких значимых событий не происходило....