Женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле?
Ответ(ы) на вопрос:
Я склонен утверждать, что женщина - это, скорее, баллистическая ракета. Либо летит, либо взрывается. Есть конечно различия между разными женщинами, но это уже что-то вроде артиллерийской дальности, мощности взрыва, степени защиты от несанкционированного доступа к управлению, силе заряда и т. п.
крылья крылья-ноги
Если обламаешь им крылья, сам без ног остаешься.
Когда им обламывают крылья приходиться зализывать раны и вообще не летать....
И так бывает....
Если обломали крылья, то у кого то начинают расти рога:)))
На чём ни попадя.. . ))
красиво сформулированный вопрос!:)))
Женщина это МАМА!
По своей сути женьщины льстивые существа, причем льстят все время себе, перефразирывая лесть в вопрос.