Женщины УМНЕЕ мужчин ?..почему тогда тупить и спорить....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех свои плюсы и минусы есть, и у мужчин, и у женщин
Гость
просто мы ещё и эмоциональнее ...не может вовремя остановиться, когда кто-то рядом тупит ...
Гость
Роль такая у женщины:) тупит она сто процентов намерено:) Ну или у нее на самом деле нет мозгов:) попробуйте воспринимать женщину как ребенка:) и тогда всё поймете:)
Гость
Бывают в нашей жизни величины Сложней привычных степеней, корней: Так женщина умнее, чем мужчина, Ну а мужчина женщины умней...)))
Гость
а ваша мама глупая? сначала ответьте на этот вопрос, а потом.. можно и женщин узнать поближе)))