Женщины утратившие иллюзии, какие они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравомыслящие.)
Гость
Которые видят мир таким, какой он есть. И принимают его. Если, конечно, не сломались при потере иллюзий.
Гость
Стервы...
Гость
Женщина с аналитическим складом ума. Женщина- бизнес-вумен, женщина профессионал. Сказывается либо нехватка времени на то, чтобы строить иллюзиии либо это непозволительно- искажать действительность по роду деятельности и ответственности. Я не думаю, что утратив чувство иллюзии такая женщина не мечтает.
Гость
Иллюзия и мечта. Есть разница? Мне почему-то кажется, что когда говорят об утраченных иллюзиях, имеют в виду мечты. Иллюзия строится на - вот ведь парадокс - отсутствии ума и опыта. С приобретением которых иллюзии тают. А мечта, это совсем другое дело, она зовёт, ведет, вдохновляет. На место исполненной мечты заступает новая. В идеале. Человек без иллюзий (тут пол неважен) - весьма адекватен, человек без мечты.. . да никак он не выглядит, чего на него смотреть-то, кому он нужен...
Гость
Это я, нет у меня иллюзий на все смотрю реально и с практической точки зрения. Не позволяет ныняшняя жизнь жить иллюзиями, иначе можно совсем в ней потеряться, но вот надежду терять не стоит никогда, но это же не иллюзия, можно иметь мечту, но реальную. И глаза у меня горят, и женщиной я от этого быть не перестала, добра и красива. Цвет люблю зеленый, прошлое вспоминать не люблю. Как я про себя, аж сама не ожидала.
Гость
печальные, с раненой душой, но живучие.
Гость
нормальные, соответствуют возрасту и паспортным данным
Гость
Они не женщины. Как, впрочем, и мужчины без своих иллюзий - не мужчины. Это просто человеческие существа, там уже нет вопроса созидательного выбора, а есть вопрос сохранения в себе хотя бы бесполого человеческого начала, или, что хуже, вопрос выбора способа саморазрушения. Их не стоит описывать, их можно встретить и узнать в любой толпе по угасшим глазам.
Гость
Или грустные, или... Просветлённые. Я так думаю.
Гость
Они женщины утратившие иллюзии
Гость
феминистки...)))
Гость
стервы они.
Гость
любят фиолетовые и сиреневые цвета. любят одиночество и покой. любят вспоминать прошлое.
Гость
самоуверенные, реалистки и по своему счастливы, так как уже не наивны!)))))))))))))
Гость
Натуральные.
Гость
Они - и есть те женщины, о которых здесь так часто разгораются споры...
Гость
Живые красивые и любимые :)