Женщины ведшие распущенный образ жизни придя в религию более фанатичны остальных, почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Наиболее грешные люди больше чувствуют необходимость в покаянии, чем тихие грешники, (в тихом омуте водятся черти). Кто больше нагрешил, тот больше осознает и больше любит и верит.
По тому почему и существует мнения, что такие женщины лучшие жены. У них ясное и четкое знание, что там где они были не чего хорошего. И вырвавшись спешат предостеречь
потому что и то и то - фанатизм
Пережрались
Им не привыкать продаваться, кто больше даст, остальные агенты влияния
Да просто такие женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. Ну вы поняли да?
Далеко не факт. Если у Вас есть один-два примера именно таких, то почему бы не заняться изучением остальных категорий верующих?)))
Все очень просто. Дело в том, что только недавно врачи обнаружили кучу болезней, передающихся половым путем, о существовании которых человечество и не подозревало: Хламидиоз, уреоплазмоз и прочее. Эти болезни не уничтожают человека так явно и быстро как сифилис, но медленно подтачивают здоровье и не видны особо окружающим. А зуд и дисфункции органов и прочее омерзение постоянно отравляют душу. Я предполагаю, что Лев Толстой тоже бросил "удовольствия" со своими рабынями и побежал каяться по той же причине. Только вот всем им покаяние не приносило пользы. Болезнь медленно но верно разъедала их изнутри. Отсюда фанатизм. То же было и с сотнями тысяч людей.
Это как говорят: самые лучшие жёны получаются из проституток. Чушь конечно... Какая из проститутки жена? Никакая. Но вы правы... религия это единственное, что может изменить человека почти полностью. И не только женщину, но и мужчину. Не знаю... видимо религия имеет своё,особое влияние!
Они всех блядей насквозь видят!
потому что бывшие гулящие девки - лучшие стражи общественной нравственности.
Знания позволяют лучше контролировать остальных