ЖЕНЩИНЫ,вы КРАСИТЕСЬ,или ПОДЧЕРКИВАЕТЕ(а и НЕ только буквально;-)?!:-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Заштриховываю )))
Подчёркиваю свою красоту!))) ) А как иначе:))))))
я вообще не крашусь и не украшаюсь, как обезьяны, как не которые. Я считаю, что мне дал то, что я считаю для себя красотой. Да я не модель, но у меня своя природная красота и ее можно разглядеть.
Крашу волосы. Подчеркиваю губы. Глаза не крашу, и так хороши. Прежде всего для себя любимой, а уж потом для остальных.) ) Привет Саша.))
Как это зачем... подчеркнуть и обратить на себя внимание, такова наша женская природа. . Добрый день ! :))
Необходимость соответствовать времени, месту, событию.
А если я вам отвечу на такой до невозможности интимный вопрос - вы расскажете о мужских секретах?
ПОДЧЕРКИВАЮ!!!: ) Не красилась никогда так чтобы выглядеть смешно...