Женщины! Вы такие слабые, нежные, беззащитные создания, ..ну почему от вас нет спасения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все слабые и беззащитные!!! ! Но нежна и ласкова Я!)))
Гость
Владимир, Вы отстали от жизни! Мы - самые мудрые, стрессоустойчивые, внимательные, сильные и способны себя защитить всегда и везде ( Когда женщина вступает в драку - мужчины в ужасе удирают) . а вы к нам тянетесь по закону притяжения противоположностей (нежные, беззащитные, прекрасные создания)
Гость
Как говорится, спасайся, кто МОЖЕТ....) ) Мужчины были мягким воском в ее руках, и она лепила из них, что хотела, а иногда предоставляла им таять или сгорать, как им вздумается. (Джек Лондон)... . Спасение утопающих, как известно.... И не самый плохой вариант утонуть.... в нежности.... )
Гость
Сказал Хан и уехал на войну :)
Гость
да кто Вас трогает, ступайте с миром ))))
Гость
сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому %) и зачем от нас спасаться.. . )))
Гость
Вы сами от себя не скроетесь.. . а женщины тут ни при чём....
Гость
ну зачем от нас спасаться? счастья много не бывает)))
Гость
Потому что мы и есть то спасение от которого вы так прячетесь.