Женский вопрос. куому бы Вы сдалтсь в плен...с удовольствием?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми меня в плен, открой мне шенген. Я помню каждую мелочь, сладкий трепет объятий.
Гость
да, наш материальный мир и реклама делают свои дела! Всем хочется исключительно красивой, эксклюзивной жизни! Я не исключение! Развлеките меня, накормите меня, научите меня, позаботьтесь обо мне, сделайте меня счастливой! Гильотина нам поможет...!
Гость
Маче в белом костюме с феррари, заваленным на заднем сиденье книжками стихов с алмазами в переплете. Это я за них отвечаю.