Зеркало лишь отражает то, что спрятано внутри.. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Зеркало лишь отражает то, что спрятано внутри.. ВЫ СОГЛАСНЫ?http://otvet.mail.ru/question/36960055/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно если этим Зеркалом я вляется внешняя разведка! !
Гость
не правы
Гость
нет, но иногда отображает вот такое
Гость
только для очень внимательного взгляда. только не кривое зеркало. только если изнутри есть излучение.
Гость
Отражает то что снаружи, то что внутри скрывает, но там что то есть. . не зря когда люди умирают его завешивают
Гость
Зеркало мира отражает наше к нему отношение. Вообще любое зеркало отражает, то что находится перед этим зеркалом. Что видит, то и отражает, как аукнется, так и откликнится. =))
Гость
То что внутри зеркало не отображает !!!
Гость
Зеркало отображает лишь то что есть снаружи.
Гость
Наоборот. То, что не спрятано, и снаружи )