Зеркало нода32 смарт секьюрити 3.06 версии
Зеркало нода32 смарт секьюрити 3.06 версиилюди очень надо подскажите как включить функцию зеркало в ноде 3.06.ферсии, а то захожу и найти немогу!!!?в настройках обновления в настоить захожу там тока:локальная сеть, прокси, а зеркала нету вкладки!че деалть?
Ответ(ы) на вопрос:
Лови кул сайт! Каждый день обновления www. allnod. com( Пробелы убрать)
Найти можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]