Жесть....

Жесть....Всем Привет,проблема в следуюшем-
захожу пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ,начинааю удалять игру вроде бы удаляется,но на самом деле папка жива на жеском диске,начинаю деинсталяций через (unistall)тоже самое....помогите пожалуйста разобраться...а то неконкретно удалить не вариант....заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unlocker1.8.8 этой программой удали папку, попробу1й через Безопасный режим сначало удалить!
Гость
а в установке и удалении изчезает из списка? Если да, то потом проста удали папку и всё , игру считай удалил =)