Жёсткий диск. Какая фирма жёстких дисков самая лучшая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Western Digital и Seagate
Гость
Western Digital и Seagate давно уже пользуюс
Гость
Seagate и Western Dirital. Они примерно равноценны по качеству и ценам
Гость
Предпочитаю Seagate
Гость
Hitachi, Kingston, Western Digital
Гость
Western Digital
Гость
SeaGate.
Гость
Western Didital (WD) Это единственная фирма производящая жесткие диски сама, не поручая сбору и отдельные компоненты другим фирмам. * лет пользовался жестким диском их фирмы- досихпор прекрасно работает. Сейчас купил в бук, до этого стоял тоже WD, прекрасно работает в боксе, в комп (2 штуки) никаких проблем. Отличные вещи.
Гость
пока нет такой но у меня SAMSUNGи стоят, первый уже отслужил 6 лет, проблем небыло
Гость
Western digital и Seageita хороши !
Гость
по мне Seagate