Жёсткий диск. Какая фирма жёстких дисков самая лучшая?
Ответ(ы) на вопрос:
Western Digital и Seagate
Western Digital и Seagate давно уже пользуюс
Seagate и Western Dirital. Они примерно равноценны по качеству и ценам
Предпочитаю Seagate
Hitachi, Kingston, Western Digital
Western Digital
SeaGate.
Western Didital (WD) Это единственная фирма производящая жесткие диски сама, не поручая сбору и отдельные компоненты другим фирмам. * лет пользовался жестким диском их фирмы- досихпор прекрасно работает. Сейчас купил в бук, до этого стоял тоже WD, прекрасно работает в боксе, в комп (2 штуки) никаких проблем. Отличные вещи.
пока нет такой но у меня SAMSUNGи стоят, первый уже отслужил 6 лет, проблем небыло
Western digital и Seageita хороши !
по мне Seagate