Жесткий диск не открываетса!

Жесткий диск не открываетса!Нажимаю "свойства" - показано что диск занят на половину, кликаю два раза чтоб открыть его- он открываетса но файлов никаких не видно!! что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми на иконке диска правой кнопкой и вбери проводник, еслиоткроется то это вирус, если есть тотал коммандер и он показывает скрытые файлы то посмотри на диске в корневом каталоге если есть файл autorun.inf то это 100% вирус
Гость
Может скрытые файлы)))) ) Включи их отображение, авось поможет))
Гость
Вроде вирус! =(
Гость
А хрен его знает))) Но форматирование точно помогает.
Гость
вирусы вирусы
Гость
вирусы вирусы