Зима! Крестьянин таки торжествует.А какое оно,зимнее торжество философа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у пенгвинов лето грязь, жара, ацтой а йа извалялсо и нистал свиньёй.
Гость
зимой соблазнов меньше, на волю не тянет, к огню, камину, печечке и.. . философствовать, философствовать. . ножки пледом обернешь, лорд вошел, важный, у ног лег, ты его за ушком пощекотал, тот захрапел блаженно, а ты к фужёру припал, голову на спинку кресла, глаза к потолку, глядишь на блики от огня и рассуждаешь о высших материях.. . эх, хорошо-то как. . привет, Влад
Гость
Я вот тоже достал носовой платок, высморкался и торжественно так подумал-Зимабля!!!. привет)
Гость
философ не торжествует, философ созерцает
Гость
ну таки наканецта он сфармулирует все условия абсолютного добра !!!
Гость
А я настаиваю-футбол... по телеку!
Гость
философ снег почуя плетется рысью какнибудь
Гость
Все есть вода. - Как сказал самый первый из известных философов - Фалес. Он жил 2500 назад, и первый сказап - все есть вода, имея в виду, что без воды нет природы и нет человека
Гость
Если только без саней - ну не было лета, - не подготовил.
Гость
белое-идеальное. бело-идеально. идеальное значит белое. зима белое значит идеальна
Гость
Как хорошо и тепло у компа.. . И главное здесь хорошо кормят и даже поят... . Добрый вечер ! :))
Гость
что зима, пришла, как он и предполагал, 1 декабря))