Зима в этом году будет???

Зима в этом году будет???Хочу много снега!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путин сказал зимы не будет, иначе Медведев в спячку уйдет:)
Гость
Нет нельзя - снега не будет. Снег это твоё здоровье, старость.
Гость
в карсноярске тож 20 давит и снега валом в этом году
Гость
а я хочу много моря
Гость
приезжай к нам в Сибирь, тут не только снег, здесь ещё и морозы!!!! Зима по полгода и больше, так что можем поделиться...
Гость
Сегодня в Приморском крае -29, как никогда рано наступили морозы и выпал снег.
Гость
...может быть к лету?...)
Гость
А что? Есть сомнения? В Хабаровске зима уже вступила в свои права со всеми вытекающими последствиями - со негом и холодом. Уже месяца полтора как уже жду лета.. . Надоела зима :-)
Гость
У нас сегодня первый день потеплело до -20,а то всё -30 да -40, ребёнку уже от школы косить надоело.
Гость
похоже в марте (( всё таки надеюсь на Снежную новогоднюю ночь )
Гость
Надеюсь что да, НГ без снега - не НГ, а Г....