Жить надоело умирать страшно что делать вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте помогать тем, кто еще несчастней вас.
Гость
Идите контрактником в армию, в "горячую" точку.)) ) Перестанете бояться смерти, полюбите жизнь, плюс еще пару жизни спасете может.
Гость
Остановись и осмотрись. Вокруг себя и внутри себя. Никто тебе не поможет. Это можешь только ты. И это в твоих силах.
Гость
Займись делом... помогай людям жить.
Гость
замуж.... возраст подошёл
Гость
а кошка-то летучая. Значит не все потеряно раз летать хочется. Значит пройдет. назрееет какая-нибудь новая цель - и сразу жизнь начнется заново
Гость
подумай почему надоело
Гость
во тя прет...
Гость
делайте себе радости в жизни. те, которые можете
Гость
Взять наконец на себя ответственность за вашу жизнь и то что в ней происходит. Осознанно учиться жить.
Гость
думать
Гость
Подумать, может вы и не жили ещё вовсе и пора наконец родится и начать жить?
Гость
придумайте себе какую нибудь цель сначало не глобальную а маленькую, например я поставил цель прыгнуть с парашютом и потихоньку к ней иду (морально настраиваюсь) =)))