Жить одной жизнью- а мечтать о другой- удел несчастных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это раздвоение личности, а значит жить противоречиями
Гость
мне кажется все мечтают! и какая бы не была жизнь, всегда хочется большего - это естественное желание! и потом было бы грустно жить не мечтая
Гость
хихи несчастные уж не мечтают
Гость
это удел всех фантазёров. они реальны в той жизни.. . где дают и выполняют свои обязательства.. . -это их приземляет. но ощутить чувство полёта.. . -совсем другое! кто же от этого может отказаться.. . хотя бы в своих грёзах...?
Гость
Вот это да, оказывается мечты и желание жить лучше, это удел несчастных людей.)))))))))
Гость
Конечно.