Жить скучно, не правда ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вы редкий счастливчик! Понимаете? Это какую же спокойную и размереннную жизнь надо иметь, чтобы назвать её скучной?!? Я даже позавидовала вам в чём-то! Мою жизнь можно охарактеризовать многими словами, возможно даже матерными, но скучной она точно не является. А я бы, если честно, не отказалась бы от двух-трёх скучных дней подряд, устала очень, а моя развесёлая жизнь времени на пассивный отдых не оставляет. Вот бы в кайф просто скучно поваляться на диванчике, с книжкой и бутербродами, и чтобы ничего не делать, только скучать, скучать, скучать.. . Покой нам только снится!
Гость
Мне -нет. Если нет внешней причины для веселья, то я тогда сам своей весёлой рожей сам себя и веселю.
Гость
Займись любимым делом, делай только то, что тебе нравится и твоя жизнь будет совсем другой....
Гость
Не скучно, нужно только заинтересоваться или просто захотеть чего-нибудь
Гость
Жить скучно тем - кого лень заела...
Гость
не правда