Живете ли вы по принципу,что каждая дорога ведет к цели?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Я ставлю цель и ищу дорогу к ней.
Или заводит в тупик...
Все дороги ведут к одной цели! Иногда мы поздно это замечаем - но лучше поздно чем никогда !
Ведет - если эту цель поставить. Но если целью является купить машину, и удивить девочек, то для этого не нужна и дорога которая ведет к цели. Поедь за Границу поработай годика два, на машину хватит, и на костюм адидас. Но если своей целью ставить духовное развитие, то туда ведут тысячи дорог, и нужно выбрать одну которая для тебя.
Для капитана, который не знает порт назначения своего судна, ни один ветер не будет попутным..
Вопрос только К чьей?
все дороги ведут в Рим (вечный город)
Дороги разные, цели разные, но у любой дороги и у любой цели есть смысл, главное развиваться и совершенствоваться.
Каждая дорога куда ни будь, да ведет!
да. но одна дорога идеть к правильному целью!
... -это все для не самостоятельно ищущих ...цель- она многогранна и в большинстве случаев, на уровне интуиции, внутренних ощущений.. . -а так, чтобы конкретно - это вранье ...жизни опыт нас меняет и меняются жизненные ориентиры...
да. но и каждая цель - полустанок у дороги