Животные музыкальны ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой спаниель "пел" под аккордион...
Гость
Особеннно - моя кошка
Гость
Случается. Я лично знаю нескольких псов, которые теряют голову от некоторой рекламы по ТВ. А песни мамы-китихи? Конечно, музыкальны!
Гость
Жабку когда надуть и сильно шлепнуть о землю выдаст чистую ноту си. можно музицировать на котах наступая им на хвост. Медведь иногда поигрывает на сухом пне а иногда и на голове чьей-то. Птицы все музицируют кроме рыб. Рыбы почти все. Некоторые лошади любят реп, но говорят что им больше по душе классика, особенно Собчак.
Гость
да.