Жизнь дед матч, и после смерти мы ресаемся где попало, и в ком попало. И без возможности видеть фрагов и килов.
Жизнь дед матч, и после смерти мы ресаемся где попало, и в ком попало. И без возможности видеть фрагов и килов.За и против этого высказывания. Если надо переведу на человеческий.
Ответ(ы) на вопрос:
Что ни толкуй Вольтер -или Декарт, Мир для меня - колода карт, Жизнь - банк: рок мечет, я играю И правила игры я к людям применяю.