И та и другая дана Душе ЛЮБОВЬЮ.
Втом что они не разделимы без жизни не может быть музыки .Не что и ни ктоневечно в нашем меняюшемся мире лишь толька музыка вечно и то, до тех пор, пока будет жить земля.
Все связано с душой!
Волна...
тайна откровения
Без музыки -жизнь пустынна и я -ничто.
Все - само по себе
Приятная))
Там, где начинается жизнь после смерти, там кончаются слова и начинается музыка.
Жизнь и музыка это как две сестры, которые дополняют друг друга
Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе /Б. Авербах/ О музыке нужно писать нотами /Болеслав Пашковский/ Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура /Антон Рубинштейн/ ,,,, Тайна между музыкой и жизнью -- это общий Ритм. . Идти в ногу с Ритмом, ощущать ритм жизни во всем. Жить, шагать по жизни, как по клавишам пианино. И писать свою музыкальную историю жизни. Жизнь-- это Книга. http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/Book/index.htm
Тайна. Какая тайна между ними? Интересный вопрос, заставляет задуматься, гипнотезирует. Тайна. Повторяю этот вопрос и чувствую, что есть связь, незримая, неуловимая. Тайна связаная с космосом, с вечностью, с мирозданием. Так и хочется заглянуть вглубь вселенной понять откуда всё началось, может быть тогда и можно понять эту тайну, а может быть тайна в человеке, в нас самих.. . Ну, как же человек без космоса, вечности, мироздания. Он же сам и есть часть этого мира, то есть не просто этоно мира, а МИ-И-И-И-РА-А-А-А-А. Человек, осмелюсь сказать, это естественное продолжение того что началось однажды, когда вдруг, произошло нечто такое, что определило начало всего сущего. Одни говорят, что это был "Большой взрыв" потом появилась Вселенная, другие говорят, что это было "Слово" посом стал "Свет". Как ни крути, это было событием не только энергетического, но и волнового порядка. В любом случае волны независимо от их происхождения распространялись и рождали пространство, пространство расширялось с огромной скоростью, энергия преображалась в вещество, появился мир - и это музыка Мироздания. Можно сказать, что она звучала до человека, по её законам развивался МИР, по её законам возникла жизнь, а затем появился и сам человек. Не возможно себе представить, что у него - Человека, после всего этого, в душе не родится Музыка. Жизнь и Музыка.. . Какая тайна между ними? Вы живёте и в вашей душе звучит музыка. Музыка для человека - это эмоция. Жизнь для человека - это переживание эмоций. Музыка заставляет человека переживать. Делаем вывод: Музыка и Жизнь это не одно и тоже, но жизнь без музыки невозможна. "Всё приходяще, а музыка вечна".
...инструмент прикосновения к несуществующей модели персонального счастья...
Музыка хорошая, должна улучшать жизнь... пробуждать в человеке лучшие качества личности... способствовать укреплению мира и дружбы на земле между людьми и конечно ЛЮБВИ....
Везде своя гармония.
наверное музыка - язык идеального мира, мира причин.... из которого формируется мир следствий, в котором мы воплощены и действуем. . от того так трогает нам душу
музыка- это то из чего мир рождается) Музыка - форма энергии, более тонкая, чем цвет.
никаких тайн -это душа поёт...
Их связывают чувства, эмоции.
никакой.... чувство
Ритм.. . темп...