Жизнь - испытания и счастьЯ. Ко всему привыкают. Если жить вечно, то всё надоест? Спасибо смерте за жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sic! Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae!
Гость
Когда человек одержим гордостью и ощущением собственного величия - его жизнь в итоге превращается в ад. Это результат безверия. На место Бога приходит Сатана. У человека начинается масса проблем и неприятностей. Таких, что и жизнь не в радость. Просто у вас масса нераскаянных грехов, очень много сделали зла. И приходит расплата. Депрессии, отчаяние и т. д.
Гость
Сколько на грудь накинул, если не секрет, перед тем как навалять это?
Гость
На самом деле в придачу к вечной жизни даются вечные ценности. Одна из них - оценить, насколько прекрасна вечность. Человеческая жизнь в материальной оболочке вместе с ее испытаниями и счастьем не предназначена для вечности . Поэтому мы и не можем понять и принять вечную жизнь. Но вечность еще не означает неизменность. Поэтому можно не успеть привыкнуть. И тогда - жизнь продолжается во всей своей прелести!
Гость
Разве к Любви можно привыкнуть?. . Разве Любовь может надоесть?..