Жизнь-как сосуд)который ты можешь наполнить до краев )а можешь оставить его пустым)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...да... каждый наполняет хорошим или плохим... . А у кого-то он остаётся пустым....
Гость
..-да.., но наполняешь смертью.
Гость
сосуд, полый и с дырочкой, чтоб вытекало и не задерживалось. Постоянно стенки чистить надо, чтоб не было брожений, захламлений, застоя.. . чтоб слова чистого глоток
Гость
Или разбить вдребезги...
Гость
*Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик. Марк Твен * Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод. Станислав Ежи Лец * ...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно. Оскар Уайльд *Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни. АБУ-ль-Фарадж Аль-Исфахани * Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. Жан де Лабрюйер *Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. Мишель де Монтень * Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали. Мишель де Монтень * Горе людям, не знающим смысла своей жизни. Блейз Паскаль *Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления. Жан-Жак Руссо * В молодости мы живем, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить. Сэнт-Эвремон В общем: "жизнь прожить - не поле перейти! "
Гость
Можно и так сказать. - При условии, что ты МОЖЕШЬ "наполнить" или "оставить пустым"! Желания и возможности не всегда совпадают.