Вы согласны с тем,что быть неблагодарным глупо,а ждать благодарности-глупость вдвойне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы жить в ладу с собой и окружающим миром, нужно всегда помнить то хорошее, что сделали для тебя, и не вспоминать о том хорошем, что ты сам сделал для других!
Гость
Я согласна… Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе!
Гость
Согласна. Благодарить, значит приветствовать в своей жизни поступки людей, которые для тебя приятны-так что ГЛУПО не благодарить! Так как благодарность выражает лишь каждый 10-ый-не стОит ждать благодарности, к тому же Ваш хороший поступок уже не будет БЕСКОРЫСТНЫМ, если Вы ждёте благодарности. Согласна на 100%!
Гость
абсолютно =)
Гость
Да, человек не должен привязываться к результатам своей деятельности.. . отдал - и забыл...
Гость
Логииииично=)