Люди которые читают толстые книги,правят теми кто смотрит телевизор?
Ответ(ы) на вопрос:
бывает так что они сильно увлечены чтением книг, что нет времени не до какого правления)))
Камасутра тоже книга толстая, читают многие... но назревает ли ум от её прочтения?
нет в этом мире правителей, нетуууу. хоть ты обчитайся и обсмотрись. но одно скажу точно, тем, кто зырит телек, живётся проще.
А правят и теми и другими те, кто книг не читает и телевизор не смотрит.. . :))))))))))))
Ха-ха-ха! Судя по той бормотухе, которая мутным потоком льется с экрана, предназначается она для тех, кто вообще книг не читает!
Скорее, тот кто пишет, правит теми кто их читает :-)
Да. А те, котрые смотрят телевизор правят теми, кто сидит в интернете.