Люди которые читают толстые книги,правят теми кто смотрит телевизор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает так что они сильно увлечены чтением книг, что нет времени не до какого правления)))
Гость
Камасутра тоже книга толстая, читают многие... но назревает ли ум от её прочтения?
Гость
нет в этом мире правителей, нетуууу. хоть ты обчитайся и обсмотрись. но одно скажу точно, тем, кто зырит телек, живётся проще.
Гость
А правят и теми и другими те, кто книг не читает и телевизор не смотрит.. . :))))))))))))
Гость
Ха-ха-ха! Судя по той бормотухе, которая мутным потоком льется с экрана, предназначается она для тех, кто вообще книг не читает!
Гость
Скорее, тот кто пишет, правит теми кто их читает :-)
Гость
Да. А те, котрые смотрят телевизор правят теми, кто сидит в интернете.