Жизнь напоминает поезд... Полжизни ты ждёшь поезд, в который хочешь сесть, покупаешь билет и ищешь свой вагон. Но когда
Жизнь напоминает поезд... Полжизни ты ждёшь поезд, в который хочешь сесть, покупаешь билет и ищешь свой вагон. Но когдапоезд трогается, ты узнаёшь, что остановок больше не предвидится. И тогда либо прыгай под откос, ломая руки и ноги, либо кури в тамбуре, глядя, как проплывают мимо навеки незнакомые полустанки...
Или как Вам видится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы перенесла акцент с поезда на саму дорогу, путь - так больше возможностей для маневра))
Гость
Все-таки в нашем "маршруте" есть пересадки с одной станции на другую, да и пассажиры вокруг сменяются, а если вы купили билет "не в ту сторону", то надо вовремя успеть поменять билеты, а вот хуже если ТВОЙ поезд ушел и рельсы разобрали.
Гость
Но можно выбрать паровозик из Ромашково-ни тебе билета, ни преград, ни чёткого маршрута-ничего, кроме светлой радости от приключений и самого путешествия! И так ли уж важно-на какой остановке ты тихо сойдёшь, не мешая тем, кто отправляется дальше!!))
Гость
на поезд просто напросто и опаздать можно=), но в любом случае пареллели жизни все возвратят опять: и минутную радость, и горе, и робкие слезы или легкое сожаление, от того что что то не сбылось или не случилось.. разве не так?
Гость
В поезде стоп-кран есть. Дернуть не пробовали? И еще машинист, с ним можно договориться, хоть и сложно.
Гость
"Весь этот мир - попавшая в тебя желтая стрела. Желтая стрела, поезд, на котором ты едешь к разрушенному мосту. " ) )
Гость
Мне жизнь - это падение с большой высоты. Пока падаешь - жизнь идет, но конец у всех один....
Гость
Каждый видит по- своему.. . Но иногда именно в поезде бывает самое интересное.. . Главное, не прокурить все))
Гость
Почти--только в гору ты его толкаеш-а чтобы (с горы) спустится покупаеш билет и узнаёш что он до следущей горы)