Жизнь полна событиями...которые я никак не могу сложить воедино..Может как из мозаики мне надо какое то слово сложить??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужна цель которая сама по себе будет складывать все во едино... она еще любовью называется, потому что все противоположные друг другу вещи объединяет.. .
Гость
Попробуй сложить слово "Любовь".)) А если серьезно, то зачем что-то складывать, зачем все усложнять? Надо просто жить.
Гость
уж скорее, пазл...
Гость
обратись к Снежной Королеве за рекомендациями
Гость
У меня слово ЖИЗНЬ получилось....