Вполне. Вот смотрите - наступает новый день, начинает всходить солце, появляется росинка. Когда солнце взошло, росинка исчезает. Но умирает ли она? Нет, она переходит в другое состояние - пар и поднимается наверх, в небо. А там, в результате конденсации, превращается в каплю дождя, снежинку или градинку. И возвращается на землю. Рано или поздно. Тоже самое происходит с человеческой душой. Это всё образно. А практически реинкарнации доказаны регрессивным гипнозом. Почитайте Р. Моуди "Жизнь после смерти". Очень интересно и весьма доказательно.
Это прикольно))
более чем..
Жизнь, это такая штука, из которой живым еще никто не выходил. Так что каждый узнает ответ на этот вопрос)
Смерти нет Есть переход в другое состояние
Смерти не существует. Есть СЕЙЧАС, и иногда переход на иной уровень.
И причём для каждого из нас! Смерть всего лишь иллюзия.
вы че рекламу в нете не видели? ? "Жизнь после смерти - реальна! Всего после двух недель применения, результат не заставит себя ждать. Вы думаете наши древние предки утруждали себя жестокими тренировками? Нет! И теперь их секрет доступен и нам! Жизнь после смерти это просто. -Когда я начал заниматься по системе Сверх Тренинга Жизни я сразу почувствовал разницу, все смеялись надо мной и я не мог показаться на улицу. -я сначала сомневалась, как такое возможно! ? Но всего через неделю я увидела результат! Это так здорово! Хотите жить после смерти! ? закажите сегодня технику Сверх Тренинга Жизни и живите! Вы можете оплатить курс СТЖ на почте по получении посылки, или воспользоваться услугой заказа через мобильный телефон Отправть ктс на номер 4000434 с текстом СТЖ и живите снова. Посылка придет в удобное для вас время. Вы можете не бояться чужих разговоров, СТЖ придет в немаркированном конверте.... бла бла бла)) )
извините, по новой лень набирать http://otvet.mail.ru/answer/154079265/
Ни кто не знает, но может быть возможно такое.. . files.mail.ru/IIWX7F
постараюсь сообщить об этом сразу. в раздели ФИЛОСОФИЯ. ПОЗНАННОЕ
смерти нет, умирает только физическое тело, а душа переносится в другое, и так вы живете вечно) ) я так считаю, и вообще не стоит боятся смерти, нужно бояться своих дурных мыслей и самого страха
Это другое состояние. И те кто был за гранью это знают. А жизнь это или нет там и узнаем.
А Вы ещё верите в смерть? ) Каждый, кто рождён - непременно умрёт. Каждый, кто умер - непременно родится вновь.
А толку? Вечного кайфа и халявы там нет так же как и здесь и сейчас.