Жизнь после смерти -это реально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне. Вот смотрите - наступает новый день, начинает всходить солце, появляется росинка. Когда солнце взошло, росинка исчезает. Но умирает ли она? Нет, она переходит в другое состояние - пар и поднимается наверх, в небо. А там, в результате конденсации, превращается в каплю дождя, снежинку или градинку. И возвращается на землю. Рано или поздно. Тоже самое происходит с человеческой душой. Это всё образно. А практически реинкарнации доказаны регрессивным гипнозом. Почитайте Р. Моуди "Жизнь после смерти". Очень интересно и весьма доказательно.
Гость
Это прикольно))
Гость
более чем..
Гость
Жизнь, это такая штука, из которой живым еще никто не выходил. Так что каждый узнает ответ на этот вопрос)
Гость
Смерти нет Есть переход в другое состояние
Гость
Смерти не существует. Есть СЕЙЧАС, и иногда переход на иной уровень.
Гость
И причём для каждого из нас! Смерть всего лишь иллюзия.
Гость
вы че рекламу в нете не видели? ? "Жизнь после смерти - реальна! Всего после двух недель применения, результат не заставит себя ждать. Вы думаете наши древние предки утруждали себя жестокими тренировками? Нет! И теперь их секрет доступен и нам! Жизнь после смерти это просто. -Когда я начал заниматься по системе Сверх Тренинга Жизни я сразу почувствовал разницу, все смеялись надо мной и я не мог показаться на улицу. -я сначала сомневалась, как такое возможно! ? Но всего через неделю я увидела результат! Это так здорово! Хотите жить после смерти! ? закажите сегодня технику Сверх Тренинга Жизни и живите! Вы можете оплатить курс СТЖ на почте по получении посылки, или воспользоваться услугой заказа через мобильный телефон Отправть ктс на номер 4000434 с текстом СТЖ и живите снова. Посылка придет в удобное для вас время. Вы можете не бояться чужих разговоров, СТЖ придет в немаркированном конверте.... бла бла бла)) )
Гость
извините, по новой лень набирать http://otvet.mail.ru/answer/154079265/
Гость
Ни кто не знает, но может быть возможно такое.. . files.mail.ru/IIWX7F
Гость
постараюсь сообщить об этом сразу. в раздели ФИЛОСОФИЯ. ПОЗНАННОЕ
Гость
смерти нет, умирает только физическое тело, а душа переносится в другое, и так вы живете вечно) ) я так считаю, и вообще не стоит боятся смерти, нужно бояться своих дурных мыслей и самого страха
Гость
Это другое состояние. И те кто был за гранью это знают. А жизнь это или нет там и узнаем.
Гость
А Вы ещё верите в смерть? ) Каждый, кто рождён - непременно умрёт. Каждый, кто умер - непременно родится вновь.
Гость
А толку? Вечного кайфа и халявы там нет так же как и здесь и сейчас.