Жизнь прекрасна,все с этим согласны?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю как все, а я полностью согласна. Но и зря, что сомневаешься. Подобное притягивает подобное - закон жизни, какую жизнь считаешь - такую и получишь.
Гость
трудно быть доброй девушкой)) ) сегодня- да! а завтра... будет завтра)
Гость
ДАААА!! ! Она прекрасна тем, что она разнообразна))) Тем что в ней происходят всякие глупости))) Всякие необыкновенные вещи)) ) Она всем прекрасна:)
Гость
Всецело и полностью согласна! Жизнь воистину прекрасна! !
Гость
Куда же от неё денешься?
Гость
Эта оценочная категория присуща только людям. Жизнь - она никакая.
Гость
Согласен...
Гость
да! Жизнь прекрасна и удивительна...
Гость
Воще-то жизнь дерьмо. Только видимо это "дерьмо" имеет свой высший смысл.
Гость
ага...