Жизнь прекрасно Господь вас любит?
Жизнь прекрасно Господь вас любит?КАЗЫЛ, 25 июля. Автомобиль УАЗ, в котором находились 13 человек, опрокинулся в Монгун-Тайгинском районе Тувы.
Как сообщает Тайга.инфо, ссылаясь на пресс-службу Сибирского регионального центра МЧС, 11 пассажиров, в том числе трое детей, в результате ДТП были доставлены в ЦКБ поселка Могур-Аксы для медицинского обследования.
Шесть человек после диагностики отпустили домой, оставшиеся пять, в том числе один ребенок, находятся в больнице, передает Газета.ru.
На данный момент обстоятельства происшествия уточняются.
Ответ(ы) на вопрос:
На все есть время и случай .
человеческий фактор...