Жизнь растрачивается на людей безсмысленно так ли это? Согласны ли Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам для статистики нужно? Тогда согласна частично. Только что бессмысленно растратила ресурс на этот ответ.: ) А жизнь, растраченную на близких, бессмысленной не считаю.
я бы не сказала.. . но всегда можно вступить в WWF - фонд защиты дикой природы и тратить на животных и растения, это уж точно имеет смысл!
не так, даже вслучайные встречи, отнюдь не случайны, случайного в мир не происходит,,,, Ив каком это смысле, вы что ли тратите на людей своё драгоценное время?, лёжа на диване, играя в компьютерные игры? Хотя бы вы сделали что нибудь полезного для людей, прежде, чем задавать такие вопросы?
жизнь как туалетная бумага - вроде длинная а расходуется на всякое г. на самом же деле всему в нашей жизни есть смысл и польза.
все имеет смысл, просто мы зачастую не в состоянии его осознать..
Если много времени уделять другим людям, забывая о себе, то возможно.. . бессмысленно это если идти наперекор своим желаниям или по нужде...
нет.. . Человек сам растрачивает свою жизнь безсмысленно...