Жизненные проблемы рождаются в собственной голове,или из вне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извне-поступают задачи. В голове рождаются-проблемы.
Гость
Извне получаешь удар по голове - жизненным ключом.. . А голова уже думает: проблема это или нет (паду ли я, дручком пропертый, иль мимо пролетит опять... ) )))))
Гость
сама голова рождается в тебе
Гость
Одни проблемы передаются, другие мы сами рождаем и передаём другим - круговорот получается.
Гость
отчасти в голове ...отчасти - извне ...)))))
Гость
Все проблемы мы создаем себе сами своим беспокойством, которое появляется сначала в голове.