Жизненный опыт?

Жизненный опыт?Месяца два назад подрался очень жестока вплоть до потери зуба можно ли эта считать жизненным опытам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, скажу более, это и есть один из вариантов жизненного опыта.
Гость
тут не сама драка является жизненным опытом, а что она определила? если вы остались друзьями... а если врагами?? ? тут развитие ситуации может дальше пойти.... кармические завязки могли лишние приобрести... . и чё без драки нельзя?)) ) зубы же свои... . вообще негатив не лучший выбор для жизненного опыта
Гость
можно драться до потери пульса, каждый день, важно по какому поводу, результат, ну и выводы соответствующие
Гость
"И опыт, сын ошибок трудных... "
Гость
конечно можно, только надо считать это уроком, вытащить из этого инциндента не злость, месть, обиду, а только урок, почему, зачем, как мог не доводить до таких пунктов, начать думать, и самое главное благодарить всех за такие уроки, в жизни это поможет!!!!
Гость
Конечно.
Гость
Это ерунда. Мне в армии дважды челюсть ломали.. . Вот это опыт!)) ) С тех пор, челюсти ломаются у других.
Гость
Если выводы сделал правильные, то да.
Гость
Если сделаешь для себя правильные выводы, то можно, а если нет, то банальная драка.
Гость
нет, пока это только закалка