Зло стоит на страже добра... потому как никого к нему не подпускает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что есть зло, а что есть добро?... кто кого сторожит - вопрос спорный... в природе ни зла, ни добра не существует.. . их создает человеческое вображение...
Гость
зло как таковое по улице не ходит, все существа изначально хотят счастья, но не знают как его достичь, совершают не те действия которые к нему приводят (добрые действия) , а наоборот делают то что их удаляет от счастья (злые действия) , наивно полагая что они приблизились к счастью. но это не зло - это просто глупость.
Гость
Да, это отражает истинное положение вещей. Каждый кандидат на истину испытывается.
Гость
Смотря какое добро. А вообще добром делится надо. Зло за крысятничество ответит.
Гость
Это зло тот комар которого не отогнать.