Змей-искуситель давно позабыл про яблочки!))? Чем искушён современный человек!)) Доброе Вам!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот "на поток" поставил- мода, общественное мнение, престиж уже мнением человека руководят.. . Вон, недавно за пару дней 4 млн Apple купили, причём явно те, кто до этого без телефона не сидели.. . А зачем?? ? Не зря Бог-отец в своё время на своё творение "плюнул"- не то что воспитать, понять его стало невозможным...
Гость
Деньгами...
Гость
Чем и 2500 лет назад. Похоть, гнев, жадность, привязанность, эго.
Гость
да почему, теми же "яблочками" и искушен, впрочем и самими яблочками тоже искушен, я вот несколько лет назад яблоки воровал в чужом саду, искусился, виноват
Гость
Соблазнов много, у каждого свой... А принцип тот же ..огонь, вода и медные трубы.. . Добрый день )
Гость
та чем угодно, только не яблочками))
Гость
наркота, это то ещё яблочко