Жми сюда!и в этом слове сюда прячется адресная ссылка !как это делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут написано как делать такие ссылки, и выделять курсивом... и т. п. Смотреть. А на ответах. Есть такая кнопочка. Жмем на неё. Потом появляется это: Туда вставляем ссылку, например эту: http://otvet.mail.ru/mail/gjvjb123/ Потом появляется такое окно: Там пишем например это: Личный кабинет пользователя Sergo/ORJ ___________________________________________ В итоге получаем: Личный кабинет пользователя Sergo/ORJ
Гость
Например. На Ответах есть такая функция "Вставить ссылку" .С адресной строки копируешь ссылку и вставляешь в окошечко. Потом в графе "пояснения"(ну или что-то типо того) пишешь слово, которое и будет "ссылкой".Всё очень просто . Вот так =)
Гость
легко, только нужно что-бы эта система поддерживала эту функцию. Сейчас попробую объяснить. Скажем так, сделай это по шаблону, ссылку естественно другую, на этот ресурс которой Вам нужен. Ответы ну.. трудно объяснить...