Жмите, нужна помощь!!!
Жмите, нужна помощь!!!У меня на экране (на мониторе) в правом, нижним углу табличка и написано: "Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. " Вот посмотрите: http://pikucha.ru/290790 Помогите, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/35770045/ попробуй четвертый ответ
Скорее всего ты скачала с оффсайта Майкрософта прогу для проверки подлинности ОС. А это сообщение--результат проверки. Я бы переустановил Винду, т. к. после проверки твоя операционка может быть заблокирована этой "хорошей"прогой ))).
Поздравляю! Во время обновления систему установила в ваш ПК модуль проверки подлинности программного обеспечения Способа решения два: 1. Если вы не поступили как большинство "мудрых" пользователей и не отключили восстановление системы, то просто откатите систему до даты, когда установился этот модуль. Если система восстановления отключена, то переустанавливайте Модуль можно конечно найти и убить, но это долго объяснять
Это оповещение безопасности ОС. Это если по простому объяснять. Больше нет н каких сообщений? если нет, то сделайте следующее: панель управления, центр обеспечения безопасности, изменить способ оповещения, и снимите там все галочки.
Добрый день! Для ХР: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для 7: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да неперешивай у тоже так было. сын сказал не чего страшного .лишь бы wingows работал
Это вирус, точнее троян!! ! Если просят смс отправить - ни в коем случае. Скачайте демоверсию Касперского и прогоните ей весь комп. Мне помогло. Или же систему переставлять, только потом все равно прогонять антивирусом, особенно если есть еще логические диски, кроме С.
прочти тут http://wgapatcher.ru/
винду новую установить