Зная,что Бог был вне времени и пространства,то можно ли допустить,что у Него есть национальность?Он взял для начала
Ответ(ы) на вопрос:
Нет здравомыслящему человеку не возможно допустить осознание того что у Бога есть национальность.. . Но ограниченные в своих умозаключениях люди делают подобные выводы в сторону национальности.. . так как вы и написали... злые языки называют веру еврейской... но также не меннее злые языки называют веру русской национальной...
Да, ты прав. Но, думаю, никого тут на Ответах не убедишь.
В духе нет национальности. Но мы не достигли духоразумения. И потому фактор национальности имеет значение и является мощной причиной определяющей взаимоотношения. Даже если вы не захотите замечать этот фактор, то те же самые евреи захотят это сделать в отношениях с вами. Будем смотреть на мир здраво и не выдавать желаемое за действительное и не засовывать голову в песок как страус. "я не я и хата не моя"
Расскажите это иудеям, им точно понравится!
Нет национальности у Бога, он нелицеприятно относится к нам
У Создателя национальности нет, а у Бога национальность есть ...