Зная срок своей смерти - вы чтото изменили бы сейчас?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"За последние дни прожить больше, чем за всю жизнь"...(С) Доброго времени суток))
Гость
Я бы не хотела знать.. . А менять?. . Человек - странное существо, живет так, словно бессмертен, а о душе мы вспоминем только у последней черты.. . Не зря, должно быть, придумали последнее покаяние...
Гость
настройки календаря в компьютере
Гость
Наверно... часто думаю... постаралась бы больше тепла давать своим близким и любимым.. . иногда в текучке как-то не додаешь...
Гость
Не дай Бог знать, уж лучше так, в неведении!!
Гость
Я и так его знаю.... осталось недолго! Но уже ничего не изменить!
Гость
Зачем???))))
Гость
Я и не зная срока смерти мало что изменть в своей жизни могу, хотя знаю, что менять надо.
Гость
не стану зарабатывать на пенсию!))
Гость
Да ничего собственно. Наказ мужу, детям. Попросить прощения.
Гость
А я знаю его.. свой срок..
Гость
Да, если бы она была близка, пошел бы "отрываться" :)
Гость
если знать точно, тогда можно все правильно распланировать. и к этому моменту создать благоприятные условия для умирания!