Зная ваши корни и поступки предков... оправдаете или осудите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не судите и не судимы будете. Мой дед воевал в Красной армии и за храбрость был награжден конем. Баушка бала из зажиточной семьи. Они объудинились и прожили свою жизнь, данную один раз. Конечно лучше учится на чужих ошибках.
Гость
Не кидайте в прошлое камнями, иначе оно ответит вам выстрелом из пушки))