Значение пословиц: Речи слышим, а сердца не видим. Стрекочет, как сорока. Платье чисто, так и речь честна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1пословица значит:мы можем слушать красивые слова,а сердце не видеть в сердце он быть может очень плохой вторая:сорока очень часто и громко каркает так же и человек может мтрекотать как сорока
Гость
ну стрекочет как сорока значит много болтает,а первое значит ну человек тебя вот нахваливает говорит что ты ну такой сякой а на самом то деле в серде тебя ненавидит вот говорят что ты слышишь от него всего а на самом деле мы просто не видим его сущности ну а третье если честно незнаю