Значит если...)))....
Значит если...)))....чтобы люди не думали ,что они уже рождаются во грехе..им просто надо прекратить плодится?))
ну это не мой вывод...это крестопоклонники так разлогольствуют)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пусть они и прекращают плодиться...
Гость
Конечно неправильно. Суть в том, чтобы как можно больше грешить. По принципу: Не согрешишь - не покаешься"!
Гость
_нет КОНСА! _в Бытие сказанно __"... плодитесь и размножайтесь... -так что вот так вота_ : )) _а то что там разглагольствуют _ дели на 16-это враги _ точняк_)))
Гость
Любой человек с момента рождения наследует "первородный грех", - это не его личный грех, а следствие поврежденности человеческой природы, которое было вызвано грехопадением первых людей - Адама и Евы. Этот первородный грех проявляется в каждом человеке в его духовно - нравственной неустойчивости, в тяготении ко греху, что, в конечном итоге, приводит к конкретным личным грехам. Через таинство Крещения, возможность спасения души открыта для любого человека. А чтобы эту возможность реализовать, человеку нужно прожить достойную христианскую жизнь. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ..."плодитесь и размножайтесь. ")