Значит грешить можно, если ты веруешь в господа исуса хрриста?
Ответ(ы) на вопрос:
Mi vse gresim, tak kak eto osibka a 4eloveku svoistvenno osibatsa....
а если не веруешь, то грешить нельзя. Вот и не верьте, и не грешите.
нет, если веришь в Христа-сам не захочешь грешить
Если веруешь, от грехов будешь бегать как от... ядовитых змей.
желательно этого не допускать.
Кто убивает во имя правды или хотя бы верит в свою правоту, не знает вины.
Греши, будешь дровами для ада.
ДА ХОТЬ ЗАГРЕШИСЬ))) Уахахахаха
За все в жизни нужно ПЛАТИТЬ - и ЗА ГРЕХИ свои, также.
Если ты веруешь в Господа Иисуса Христа, ты грешить не будешь. Намеренно, по крайней мере. Иначе в чём же твоя вера будет проявляться? И бесы веруют...