Значит нет религий которые не берут денег. хоть пожертвования. но все равно берут? Правильно я поняла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а как же им существовать каждого отдельно взятого человека никто не заставляет вносить пожнртвования
Гость
мы в мире материи вообще то. чтобы организовать материю нужны средства.
Гость
Ну да, им же надо крыши красить, и и радиаторы менять А государство, как понимаете, не дает средств
Гость
Ну и Христос брал ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования. Он, правда работал. . и не попом, а плотником. А денег за проповеди он никогда не брал.
Гость
правильно