Значит вы признаёте себя грешными и несовершенными (уже при рождении).. тем самым доказывая

Значит вы признаёте себя грешными и несовершенными (уже при рождении).. тем самым доказываячто ваше божество может создавать только тАкую некондицию?)) ) слабоватенько однако)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имеет значения к какой вере Вы относитесь. Бог один. И создал Он всех совершенными. Просто люди без Него ВЫРОЖДАЮТСЯ. Ведь тех, кто не верит в Него---ОЧЕНЬ МНОГО.
Гость
В чем наша ущербность? Все мы грешники, Святые на небесах.
Гость
я давно заметил твое органическое повреждение головного мозга. но прогрессирующее первый раз в моей практике
Гость
про грехопадение слыхали?
Гость
Хе хе хе.. . Ыку ыку ыку ыку ыыыыыыыы.. . :))) Консу!!!: ) Присваиваю те титул "Самой Трезвой из всех трезвомыслящих"!!!:) И пластиковую медальку те за то что до истины кокапалась!!!: ) Малдер и Скалли по сравнению с тобой младенцы блин.. . ваще никто.. . полнастью!!!: ) Ну всё... Терь Берегись спецслужб, внеземных ящерок и всех остальных заинтересованных в этом тотальном обмане!!!:)) ) Борьба за власть однако.. . Играют тут понимаешь.. . А мы страдаем;)
Гость
Бог создал человека совершенным, но человек пал и грех пропитал его и все человечество в целом.
Гость
Когда человек рождается, он погружается ограничения, иллюзорность, в хаос материи и всегда существует возхможность греха-инволюции даже для великого духа. Только освобождение при высоком земном развитии освобождает селовека от необходимости воплощаться и избавляет от первородного греза. О первородном грехе человека, или о древе познания добра и зла. http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/68416FEB6EA70EBA.html
Гость
Человек - Чело-век - чело, проходящее веками. И при рождении несет на себе хвост от прошлых своих каверз.
Гость
Ущербность не в грехе и не в признании греха, а в том, что люди критикуют тех, кого не могут понять.
Гость
это какая то ошибка восприятия. Имеется в виду что человек рождается с приземлённым сознанием, то есть первичны мысли о еде и уюте.
Гость
При рождении я была совершенной и безгрешной, это за всю жизнь навесила на себя все, что непоподя.)