Значки на рабочем столе и все окна, шрифты, панель, страница в браузере эксплорер все стало очень крупным, как уменьшить?

Значки на рабочем столе и все окна, шрифты, панель, страница в браузере эксплорер все стало очень крупным, как уменьшить?НЕ помогает правой кнопкой мыши-вид-крупные средние маленьки езначки, ctrl и прокрутка колесиком тоже. и изменение расширения экрана тоже....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставлено низкое разрешение обычно бывает, когда возник сбой в работе драйвера видеокарты и система сбросила все настройки на дефолтные можно попробовать перезагрузиться, и посмотреть мой компьютер-управление-ддиспетчер устройств, там раздел видеоадаптеры, если на месте видеокарты значок вопросительного или восклицательногго знака- значит проблема с драйверами- попробуйте обновить их еще можно поиграться с изменением разрешения и частоты обновления картники через свойства-параметры если не загрузиться по нормальному, то, по ф8 через безопасный режим- там стандартный видеодрайвер с минимальным разрешением, через этот режим можно выполнить все манипуляции
Гость
если это возникло после выхода из какой-нибудь игрушки (бывает, что разрешение глючить начинает) - в этом случае - перезагрузись. а если это из-за того что в настройках поползала лишнего - поменяй обратно. щелкни правой кнопкой по рабочему столу -> свойства -> оформление -> дополнительно. Там есть селект (менюшка выбора) - выбери в ней пункт "значок" . справа появится окошко, в котором цифра размеров значка в пикселах. Уменьши ее. Не забудь нажать кнопку "применить".
Гость
Может дрова на видюхе слетели
Гость
Разрешение экрана исправить.
Гость
Сделайте откат системы. Давно проблема возникла?
Гость
Перезагрузи!