Знаете что-нибудь о Высшей школе психологии в Москве? У меня впечатления, что это секта какая-то, я заблуждаюсь или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы, нормально аккредитован, так что врядли это секта. Это - негосударственный институт.
Гость
Психология - это ложь, иллюзия. Её предсказания сбываются даже реже, чем у метеорологии.
Гость
А чему вас там учат в этой школе??