Знаете ли хорошие сайты о мистике?? С полной информацией о всех чудовищах??
Ответ(ы) на вопрос:
Диана а о каких чудовищах вы говорите, и о какой полной информацией. Может вы перепутали все с фильмами -ужастиками. О том, что люди (некоторые) увлекаются этим. Они месяцами держат пост, полный аскетизм, полное отречение от цивилизации. , месяцы одиночества в молитвах, все это для того что бы войти в круг для проделывания определенной операции по заклинанию, или что то в этом роде. Что вам даст полная информация, если вы к этому не готовы. Профаны могут только приподнять мистический зановес, но ничего в этом не увидеть. Это дело знающих. Но они не открывают свои тайны некому. И если кто то скажет вам идем я тебе покажу тебе чудеса не верь это просто искусные фокусники, если не отпетые шарлатаны.
Пожалуйста https://salik.biz
Чудовища, они в магии, в мистике чудовищь не бывает :)