Знаете ли вы, что наша метагалактика – это черная дыра? На какие размышления наводит такая информация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже, если и черная дыра, все равно живется не плохо
Гость
Совсем недавно считалась, что Земля плоская и на трёх китах лежит и многие были с этим согласны, на самом деле всё оказалось не так и Земля круглая, да ещё и вертится мерзавка :) Аналогию проведёте сами :)
Гость
Я не знаю, что такое метагаллактика. Если Вы всё же имеете в виду нашу галлактику, под названием Млечный Путь, то она не является чёрной дырой. Чёрная дыра находится в центре нашей галлактики. И галлактика вращается вокруг неё, как наша плпнета - вокруг Солнца.
Гость
у вас есть метагалактика?... неплохо живете))))